
EVE 280Ah (V3)
3.2V · 280Ah


Compartir:
EVE Energy
EVE 280Ah (V3)
3.2V · 280Ah
| 纯电芯 | 是 |
|---|---|
| 评分 | A+ |
| 二维码完好无损 | 完好无损 |
| 匹配的 IR | 是 |
| 匹配的电压 | 是 |
| 匹配的容量 | 是 |
⚠ La cantidad mínima debe ser múltiplo de 4.
Compartir:
Parámetros del Producto
| Marca | EVE Energy |
|---|---|
| Tipo de Producto | Lithium Iron Phosphate Cell |
| Voltaje Nominal | 3.2V |
| Capacidad Nominal | 280Ah |
| Resistencia Interna | 0.18 ± 0.02 mΩ |
| Dimensiones de Celda | 72 × 174 × 205 mm |
| Peso de Celda | 约 5.4 kg |
| Vida Útil de Ciclos | ≥ 8000 |
Desde muestras hasta contenedores completos · Etiquetas originales de fábrica · Logística global.
Detalles del Producto




