
EVE 304Ah
3.2V · 304Ah


Compartir:
EVE Energy
EVE 304Ah
3.2V · 304Ah
| Celda Pura | Sí |
|---|---|
| Grado | A / A+ (según modelo) |
| Código QR Intacto | Intacto |
| IR Coincidente | Sí |
| Voltaje Coincidente | Sí |
| Capacidad Coincidente | Sí |
⚠ La cantidad mínima debe ser múltiplo de 4.
Compartir:
Parámetros del Producto
| Marca | EVE Energy |
|---|---|
| Tipo de Producto | Lithium Iron Phosphate Battery |
| Voltaje Nominal | 3.2V |
| Capacidad Nominal | 304Ah |
| Resistencia Interna | 0.18 ± 0.02 mΩ |
| Dimensiones de Celda | 72 (T) × 174 × 204 mm |
| Peso de Celda | 5456 ± 10 g |
| Vida Útil de Ciclos | ≥ 8000 |
Desde muestras hasta contenedores completos · Etiquetas originales de fábrica · Logística global.



