
Gotion 104Ah
3.2V · 104Ah


Compartir:
Gotion High-Tech
Gotion 104Ah
3.2V · 104Ah
| Celda Pura | Sí |
|---|---|
| Grado | A / A+ (según modelo) |
| Código QR Intacto | Intacto |
| IR Coincidente | Sí |
| Voltaje Coincidente | Sí |
| Capacidad Coincidente | Sí |
⚠ La cantidad mínima debe ser múltiplo de 4.
Compartir:
Parámetros del Producto
| Marca | Gotion High-Tech |
|---|---|
| Tipo de Producto | LiFePO4 Aluminum Shell Battery |
| Voltaje Nominal | 3.2V |
| Capacidad Nominal | 104Ah |
| Resistencia Interna | 0.32 ± 0.02 mΩ |
| Dimensiones de Celda | 51 (T) × 148 × 115 mm |
| Peso de Celda | 1922 ± 10 g |
| Vida Útil de Ciclos | ≥ 6000 |
Desde muestras hasta contenedores completos · Etiquetas originales de fábrica · Logística global.
