
Lishen 314Ah
3.2V · 314Ah


Compre Más, Ahorre Más
Cantidad
4 - 11$70.00
12 - 31$69.00
32 - 63$67.00
64 - 127$66.00
128+$65.00
Compartir:
Lishen
Lishen 314Ah
3.2V · 314Ah
| Celda Pura | Sí |
|---|---|
| Grado | A / A+ (según modelo) |
| Código QR Intacto | Intacto |
| IR Coincidente | Sí |
| Voltaje Coincidente | Sí |
| Capacidad Coincidente | Sí |
USD
$70.00
起订 4 件 · 4 的倍数
当前单价 USD 70.00。再买 8 件可享 USD 69.00 /件。
USD·Subtotal(70.00 × 4)
$280.00
Compre Más, Ahorre Más
Cantidad
4 - 11$70.00
12 - 31$69.00
32 - 63$67.00
64 - 127$66.00
128+$65.00
Compartir:
Parámetros del Producto
| Marca | Lishen Battery |
|---|---|
| Tipo de Producto | LiFePO4 Aluminum Shell Battery |
| Voltaje Nominal | 3.2V |
| Capacidad Nominal | 314Ah |
| Resistencia Interna | 0.20 ± 0.02 mΩ |
| Dimensiones de Celda | 72 (T) × 174 × 204 mm |
| Peso de Celda | 5520 ± 20 g |
| Vida Útil de Ciclos | ≥ 8000 |
Desde muestras hasta contenedores completos · Etiquetas originales de fábrica · Logística global.
