
Sunwoda 139Ah
3.2V 139Ah


Compre Más, Ahorre Más
Cantidad
4 - 11$28.50
12 - 31$28.20
32 - 63$27.70
64 - 127$27.00
128+$25.70
Compartir:
Sunwoda
Sunwoda 139Ah
New3.2V 139Ah
| Celda Pura | Sí |
|---|---|
| Grado | A / A+ (según modelo) |
| Código QR Intacto | Intacto |
| IR Coincidente | Sí |
| Voltaje Coincidente | Sí |
| Capacidad Coincidente | Sí |
USD
$28.50
起订 4 件 · 4 的倍数
当前单价 USD 28.50。再买 8 件可享 USD 28.20 /件。
USD·Subtotal(28.50 × 4)
$114.00
Compre Más, Ahorre Más
Cantidad
4 - 11$28.50
12 - 31$28.20
32 - 63$27.70
64 - 127$27.00
128+$25.70
Compartir:
Parámetros del Producto
| Marca | Sunwoda |
|---|---|
| Tipo de Producto | LFP |
| Voltaje Nominal | 3.2V |
| Capacidad Nominal | 139Ah |
| Resistencia Interna | ≤0.28mΩ |
| Dimensiones de Celda | 300x95x39mm |
| Peso de Celda | 2.6kg |
| Vida Útil de Ciclos | ≥4000cycles |
Desde muestras hasta contenedores completos · Etiquetas originales de fábrica · Logística global.

