
Sunwoda 314Ah
3.2V 314Ah


Compre Más, Ahorre Más
Cantidad
3 - 11$63.00
12 - 31$62.20
32 - 63$61.00
64 - 127$60.20
128+$59.00
Compartir:
Sunwoda
Sunwoda 314Ah
New3.2V 314Ah
| Celda Pura | Sí |
|---|---|
| Grado | A / A+ (según modelo) |
| Código QR Intacto | Intacto |
| IR Coincidente | Sí |
| Voltaje Coincidente | Sí |
| Capacidad Coincidente | Sí |
USD
$63.00
起订 3 件 · 3 的倍数
当前单价 USD 63.00。再买 9 件可享 USD 62.20 /件。
USD·Subtotal(63.00 × 3)
$189.00
Compre Más, Ahorre Más
Cantidad
3 - 11$63.00
12 - 31$62.20
32 - 63$61.00
64 - 127$60.20
128+$59.00
Compartir:
Parámetros del Producto
| Marca | Sunwoda |
|---|---|
| Tipo de Producto | LFP |
| Voltaje Nominal | 3.2V |
| Capacidad Nominal | 314Ah |
| Resistencia Interna | ≤0.18mΩ |
| Dimensiones de Celda | 72 × 174 × 206 mm |
| Peso de Celda | 5.2kg |
| Vida Útil de Ciclos | ≥ 7000 cycles |
Desde muestras hasta contenedores completos · Etiquetas originales de fábrica · Logística global.

